02.06.2020, 17:04

Состав АТК в субъекте РФ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ

1. Осипов Александр Михайлович – председатель антитеррористической комиссии в Забайкальском крае, Губернатор Забайкальского края.

2. Кондратенко Василий Васильевич – заместитель председателя антитеррористической комиссии в Забайкальском крае, начальник УФСБ России по Забайкальскому краю.

3. Меркурьев Валерий Арсентиевич – начальник ПУ ФСБ России по Забайкальскому краю.

4. Еговцев Вячеслав Петрович – начальник УМВД России по Забайкальскому краю.

5. Басов Николай Анатольевич – начальник ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

6. Меринов Александр Евгеньевич – начальник Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

7. Пугачёв Олег Васильевич – начальник Управления Росгвардии по Забайкальскому краю.

8. Барыбин Андрей Евгеньевич – начальник Центра специальной связи и информации ФСО России по Забайкальскому краю.

9. Обло́мий Дмитрий Иванович – начальник УФСИН России по Забайкальскому краю.

10. Кон Ен Хва – председатель Законодательного Собрания Забайкальского края.

11. Мирхайдаров Марат Фатыхович – исполняющий обязанности первого заместителя председателя Правительства Забайкальского края – руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края.

12. Кузьмин Максим Валерьевич – помощник Губернатора Забайкальского края, руководитель аппарата Антитеррористической комиссии в Забайкальском крае.