19.06.2020, 16:08

На Экспертном совете по выработке информационной политики  в сфере профилактики терроризма обсудили пропагандистские мероприятия

18 июня в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание Экспертного Совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма, действующего при Антитеррористической комиссии в Забайкальском крае, под председательством начальника управления пресс-службы и информации Правительства Забайкальского края Вячеслава Кулакова. В заседании приняли участие представители краевой Администрации, исполнительных и правоохранительных органов края, а также религиозных организаций Забайкальского края.

Обсуждались проблемные вопросы организации пропагандистских мероприятий, направленных на противодействие идеологии терроризма в муниципальных образованиях.

Озвучены критерии для оценки эффективности проводимых мероприятий в сфере противодействия идеологии терроризма по оказанию реального воздействия на профилактируемых лиц.

Принято решение по созданию необходимых организационных и финансовых условий по проведению конкурса «Лучший антитеррористический видеоролик».

22.06.2020 Религиозные организации обязаны получить паспорт безопасности своих объектов
19.06.2020 На Экспертном совете по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма обсудили пропагандистские мероприятия
17.06.2020 Состоялась встреча Президента России Владимира Путина с директором ФСБ России, председателем НАК Александром Бортниковым
16.06.2020 Конкурс рисунков «Мир детей против террора» запустила администрация Губернатора Забайкальского края